Эштон Катчер продал свой холостяцкий дом на Голивудских холмах почти за 10 млн долларов
18 августа 2014

Известный голливудский актёр получил от продажи шикарного коттеджа больше миллиона прибыли, так как купил его в 2008 году за 8,45 млн долларов.

Эштон Катчер продал свой холостяцкий дом на Голивудских холмах почти за 10 млн долларов

Ранее звезда фильмов «Эффект бабочки» и «Два с половиной человека» снимал его за 50 тыс. долларов в месяц. По слухам, на покупку этого дома претендовал американский певец Джастин Бибер, но экс-бойфренд Деми Мур обошёл певца.

Площадь трёхэтажного особняка составляет более 870 кв. метров, в нём расположено пять спален и восемь ванных комнат, а также бар, массажный кабинет, кинозал и огромный бассейн. Особенность дома – прекрасный вид на озеро, сообщает портал Curbed.com.

Невеста Эштона Катчера, звезда экрана Мила Кунис, поставила ультиматум и заставила актёра продать шикарный коттедж, посчитав, что ему необходимо избавиться от холостяцкой квартиры и вить общее семейное гнёздышко. Не так давно актёры обзавелись таковым, площадью 683 кв. метра в элитном районе Беверли-Хиллз. За новый дом Мила и Эштон заплатили около 10,2 млн долларов. Это довольно скромный особняк по голливудским меркам, однако в нём есть все необходимое для пары и будущего ребёнка. В доме оборудованы три просторных спальни, четыре санузла, а также огромный бассейн во дворе.