В жилом комплексе Art Residence стартовали продажи таунхаусов
22 сентября 2014

В комплексе особняков премиум-класса, расположенном в десяти минутах от Кремля открыты продажи таунхаусов – уникального продукта на рынке столичной недвижимости.

В жилом комплексе Art Residence стартовали продажи таунхаусов

Жилой комплекс Art Residence расположен по адресу: 3-я улица Ямского Поля, д. 9, недалеко от станции местро «Белорусская»,в шаговой доступности от Тверской улицы. Общая площадь апартаментов в комплексе составляет 25 тыс. кв. метров, сообщает компания Stone Hedge.

Art Residence – это дизайнерский комплекс особняков, которые были созданы по образу малоэтажных зданий, характерных для европейских городов. Согласно задумке архитекторов, каждый корпус в Art Residence будет выполнен в уникальном дизайне. Инфраструктура комплекса будет включать кафе, магазины, спа-салоны, фитнес-центр, а также частный детский сад, зеленую зону для прогулок, игровые детские площадки и паркинг.

В августе текущего года на рынок вышел корпус Form, где представлены таунхаусы площадью от 300 до 400 кв. метров с придомовой территорией. Cтоимость таунхаусов в комплексе особняков Art Residence в настоящее время составляет 6,200 тыс. долларов за кв. метр.