В элитном доме «Barrin House» началась облицовка фасадов
09 октября 2014

На площадке строительства элитного дома, расположенного в Хамовниках на Малой Пироговской, улице, вл. 8, начались работы по облицовке фасадов зданий декоративным кирпичом.

В элитном доме «Barrin House» началась облицовка фасадов

Общая площадь фасадов под облицовку составляет 10,8 тыс. кв. метров, ещё порядка 7,3 тыс. кв. метров будет оформлено светлым природным камнем, как с естественной фактурой, так и с нанесением резного орнамента, сообщает ЗАО «Дон-Строй Инвест» . Предварительно на объекте уже проведены подготовительные фасадные работы: установлены подсистемы вентилируемого фасада и смонтирован утеплитель.

Также в «Barrin House» завершена укладка декоративной плитки на кровле общей площадью около 6,3 тыс. кв. метров, а в настоящее время активно ведётся установка окон марки Schüco AWS 75 (Германия) и монтаж лифтового оборудования из премиальной линейки компании ThyssenKrupp Elevator (Германия). Стоит отметить, что лифтовые кабины будут оформлены по индивидуальному дизайн-проекту, который продолжает общую стилистику, а также цветовую гамму интерьеров входных групп и лифтовых холлов.