Подмосковный посёлок «Графские пруды» стал победителем европейской премии International Property Awards
23 октября 2014

На торжественной церемонии награждения победителей премии в Лондоне проект «Графские пруды» получил первую премию в категории «Архитектура».

Подмосковный посёлок «Графские пруды» стал победителем европейской премии  International Property Awards

Элитный коттеджный посёлок «Графские пруды»был построен компанией «Аллтек Девелопмент» по проекту архитектурного бюро «Архстройдизайн» и стал победителем европейского этапа международной премии International Property Awards в категории «Коттеджный посёлок России», сообщается в пресс-релизе компании.

Стоит отметить, что премия International Property Awards признана одной из самых престижных в сфере недвижимости.

Посёлок «Графские пруды» был построен в 2012 году, на его территории расположен километровый бульвар с шестью тематическими парками, а также широким променадом и прудом. В настоящее время некоммерческое партнёрство инициировало создание вокруг посёлка беговой дорожки, а жители совместно с французскими ландшафтными архитекторами разрабатывают проект функционального художественного парка на лесной территории.

Посёлок расположен в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе вблизи деревни Каменка, его общая площадь составляет 62 гектаров и разделена на 130 участков площадью от 16 соток до 3 гектаров. Покупателям предлагается более 20 проектов домов площадью от 230 до 1,500 тыс. кв. метров.