Самая дорогая квартира в Москве сдаётся за 1,5 млн рублей в месяц
16 февраля 2015
Самая дорогая квартира в Москве сдаётся за 1,5 млн рублей в месяц

По такой цене предлагается часть особняка, площадь которой составляет более тысячи кв. метров. Объект расположен рядом со станцией метро «Новокузнецкая», на Большой Татарской улице, сообщают специалисты департамента аренды квартир Инком-Недвижимость, которые составили рейтинг самых дорогих квартир, сдававшихся в аренду в Москве.

В квартире за 1,5 млн рублей в месяц установлена централизованная система вентиляции и кондиционирования, оборудован каминный зал с действующим камином, а также есть сауна, джакузи, спортзал, подземная парковка и внутренний двор с беседкой.

На втором месте рейтинга апартаменты общей площадью 664 кв. метров и стоимостью 1,385 млн рублей в месяц, которые расположены в башне «Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити» на Пресненской набережной. Стоит отметить, что объект обладает свободной планировкой, что предоставляет возможность его отделки по собственному дизайн-проекту.

Третье место занимает двухуровневая квартира с оригинальной планировкой и авторским дизайном площадью 420 кв. метров за 865 тыс. рублей в месяц. Квартира расположена в доме рядом со станцией метро «Парк Победы», в жилом комплексе «Эдельвейс» на Давыдковской улице. В квартире две гардеробные, шесть санузлов, а также централизованная система кондиционирования. В самом комплексе имеется собственная инфраструктура, которая включает фитнес-зал, кафе и химчистку.

На четвёртом месте рейтинга квартира площадью 310 кв. метров, расположенная в элитном доме «Остров Фантазий» на Звенигородской улице. Её стоимость составляет 820 тыс. рублей в месяц. В квартире выполнен ремонт по эксклюзивному проекту, есть зимний сад с панорамным видом на Москву, а также три машино-места в подземном паркинге.

На пятой строке квартира площадью 210 кв. метров в элитном клубном доме в Погорельском переулке и стоимостью 800 тыс. рублей. В квартире недавно выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт, она полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Территория жилого комплекса находится под круглосуточной охраной, ведётся видео-мониторинг периметра, на въезде установлен шлагбаум, а также имеется служба ресепшн. В стоимость аренды входят три машино-места в подземном паркинге.

Шестое место у квартиры площадью 155 кв. метров в жилом комплексе «Триумф палас» в Чапаевском переулке. В квартире за 600 тыс. рублей в месяц выполнен эксклюзивный ремонт, она полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой. Территория возле дома огорожена и находится под охраной.

На седьмом месте трёхуровневая квартира общей площадью 600 кв. метров в клубном особняке на улице Петровка за 550 тыс. рублей в месяц. Восьмое место заняла квартира площадью 206 кв. метров за 450 тыс. рублей, которая расположена в отреставрированном дореволюционном особняке в Архангельском переулке в районе Чистых Прудов. Девятое место у квартиры-студии, площадь которой составляет 165 кв. метров. Студия стоимостью 400 тыс. рублей в месяц расположена в клубном доме бизнес-класса на Композиторской улице, в ней выполнен дизайнерский ремонт, в стоимость входят два машино-места в подземном паркинге.

Замыкают ТОР-10 самых дорогих квартир в аренду двухуровневые апартаменты в стиле лофт, расположенные в доме на Дербеневской улице. Апартаменты площадью 317 кв. метров и стоимостью 425 тыс. рублей оснащены современной мебелью и всей необходимой техникой.