Российская команда заняла второе место на международном турнире по гольфу ROSSMILS Dubai 2015 Golf Cup
29 апреля 2015
Российская команда заняла второе место на международном турнире по гольфу ROSSMILS Dubai 2015 Golf Cup

Завершился международный турнир по гольфу ROSSMILS Dubai 2015 Golf Cup. В этом году в мероприятии приняли участие бизнесмены из 12 стран, в том числе Швейцарии, Испании, Франции, ОАЭ, Англии, России и др. Двухдневный турнир проводился на лучших гольф-полях Дубая – Emirates Golf Club и Creek Golf and Yacht Club, сообщается в пресс-релизе компании Rossmils.

Гольф-турнир является частью стратегической кампании по объединению международных рынков. Главной задачей мероприятия стало создание платформы для обмена идеями и мнениями участников международных рынков недвижимости и инвестиций. И именно гольф, по мнению Rossmils, является инструментом для создания правильной атмосферы.

«Международное сотрудничество и бизнес должны развиваться, несмотря на все возможные политические вопросы. Этот турнир стал прекрасной возможностью для установления и расширения деловых связей», – комментирует руководитель международной группы компаний Rossmils Анар Муртузаев.

Команда из России, которую представляли Алексей Могила, глава представительства Rossmils в России, Мартин Глиммерхольм, Rossmils Швейцария, а также Вадим Прасов, управляющий партнёр Альянс Отель менеджмент и Ринат Шамсутов, заняла второе место. Первое и третье место в командном зачете досталось двум командам из Дубая.