На шоурум элитной недвижимости будет выставлен на продажу рыцарский замок
24 июля 2015
На шоурум элитной недвижимости будет выставлен на продажу рыцарский замок

Ещё до старта выставки элитной жилой недвижимости Showroom, которая пройдёт с 10 по 24 сентября в ТЦ Dream House в Барвихе, организаторы подготовили обзор наиболее интересных предложений нового сезона.

В частности, посетителям будет представлен дом на Новорижском шоссе площадью 856 кв. метров, выполненный в стиле рыцарского замка с вертолётной площадкой, собственным причалом, двумя бассейнами и прочими крайне необходимыми опциями для жизни … всего за 27 тыс. долларов в месяц. Кстати, купить его можно будет за 7 млн евро.

Ещё одной новинкой Showroom станет дом в Барвихе площадью 850 кв. метров на пять спален, с просторной гостиной и игровым залом. Его цена уже снижена на 40%: аренда обойдётся желающим воспользоваться всеми прелестями престижного месторасположения в 6 тыс. долларов в месяц (360 тыс. рублей).

Помимо подмосковных новинок с большим дисконтом, посетители выставки смогут ознакомиться с европейскими проектами элитной жилой недвижимости, а также получить интересные предложения от банков.