ЖК «Гороховский, 12» сдадут в начале 2016 года, а в ЖК «У Патриарших» распродают последние апарты
30 сентября 2015
ЖК «Гороховский, 12» сдадут в начале 2016 года, а в ЖК «У Патриарших» распродают последние апарты

Премиальный жилой комплекс «Гороховский, 12» будет сдан в эксплуатацию уже через несколько месяцев – в самом начале 2016 года. Как сообщает девелопер проекта, компания «БЭЛ Девелопмент», реализация этого проекта вступила в завершающую стадию строительства.

Закончен основной этап: возведение монолитного каркаса здания, а также монтаж кровли. Сейчас в комплексе монтируются фасадные системы, устанавливаются лифты, инженерия, а также ведётся остекление. Следующий этап – завершение дизайнерской отделки фойе и лифтовых холлов, а также благоустройство территории. Во входных группах собираются оборудовать стойки ресепшн, лаунж-зоны для отдыха, а во дворе «Гороховского, 12» будет обустроен собственный сад с деревьями, цветниками и дорожками для прогулок.

«Гороховский, 12» – это элитный комплекс на 70 апартаментов свободной планировки, площадь которых варьируется от 54 до 128 кв. метров, расположенный в Басманном районе столицы. Объём инвестиций в проект – более 2 млрд рублей.

Параллельно «БЭЛ Девелопмент» выставил на продажу и последние пять лотов площадью от 125 до 207 кв. метров в другом своем проекте – элитном ЖК «У Патриарших». Остальные 20 апартаментов клубного дома уже распроданы и даже частично заселены.

Семиэтажный комплекс «У Патриарших» на 25 апартаментов находится в одном из самых престижных и интересных районов Москвы (Малый Козихинский переулок, д. 11), он возведен в стиле ар-деко по проекту первого вице-президента Союза архитекторов России Алексея Воронцова. На последнем этаже находится пентхаус с террасой, с которой открываются захватывающие виды на центр столицы, на двух подземных этажах организован паркинг на 40 автомобилей представительского класса. ЖК «У Патриаших» полностью построен и введен в эксплуатацию.