Стартовала реализация квартир в новостройке «Жилой дом в Бескудниково»
27 января 2016
Стартовала реализация квартир в новостройке «Жилой дом в Бескудниково»

Начались продажи жилья в новом ЖК «Жилой дом в Бескудниково» , как информирует компания «Мосреалстрой». Комплекс расположен в Бескудниково (САО), недалеко от парка им. С. Федорова и ТЦ «Любимый». До ближайшего метро можно добраться только на транспорте, но в 2017 году запланировано открытие станции «Селигерская» в пешей доступности.

25-этажный дом с 192 квартирами на данный момент введен в эксплуатацию и на 100% готов к заселению. Застройщиками являются компании «Центр-Инвест» и «Управление гражданского строительства». Агентство «Мосреалстрой» предлагает покупателям жилье с 1, 2 и 3 комнатами и площадями 38-76 «квадратов». Стоимость – от 5,7 млн руб.

Во всех квартирах сделана отделка: ламинат, обои, межкомнатные двери, полное оборудование ванной комнаты и частичное – кухни. Реализация осуществляется по системе электронных торгов. Возможна покупка с ипотечным кредитованием со ставкой от 10,5% годовых (банки-партнеры).

Напомним, что с января стартовала реализация жилья в новостройке бизнес-класса «Душинская, 16» (Лефортово) и в жилом комплексе «Маяковский», построенном в Войковском районе.