Сайт комплекса «Искра-Парк» победил в конкурсе «Рейтинг Рунета»
15 июля 2016
Сайт комплекса «Искра-Парк» победил в конкурсе «Рейтинг Рунета»

Сайт комплекса «Искра-Парк» (застройщик – «Галс-Девелопмент») признали лучшим на конкурсе «Рейтинг Рунета». Проект занял первое место в номинации «Строительство и недвижимость». Новый ресурс выполнен агентством Creative People весной этого года. При разработке сайта отказались от стандартный приемов: был создан инновационный и яркий продукт, выделяющийся на фоне прочих и задающий новый тренд. Страницы насыщены анимацией и интерактивном. Структура – слайдовая.

Концепция не только привлекательная для посетителей, но и эффективная. Предусмотрен раздел, погружающий в атмосферу квартала и рассказывающий об его преимуществах для перехода к целевому действию – приобретению недвижимости. Сайт интегрирован с системой CRM для того, чтобы автоматически подгружать данные об апартаментах. После запуска обновленного варианта ресурса конверсия в звонки выросла на 30%.

Квартал «Икра Парк» возводят на Ленинградском проспекте. На пространстве 2,8 гектар построят 9 зданий: корпуса с апартаментами, офисные площади и инфраструктурные строения, а также подземный паркинг. Проект рассчитан на 823 апартамента площадью 37-130 кв. метров. Фасады разработаны в бюро Speech. Предусмотрены просторные входные лобби, двор без движения транспорта и разнообразные общественные зоны. Застройщик планирует сдать комплекс в эксплуатацию в 3 квартале 2018 года.

Компания «Галс-Девелопмент» с объемом проектов 1,6 млн кв. метров специализируется на девелопменте как коммерческой, так и жилой недвижимости. Сейчас застройщик ведет продажи жилья в 9 комплексах, включая «Наследие» и «Сады Пекина», и офисные площади в 15 проектах.