Состоялось награждение победителей конкурса «Время жить в России»
05 октября 2016
Состоялось награждение победителей конкурса «Время жить в России»

Сегодня в парке искусств «Музеон» прошло награждение победителей проекта «Время жить в России». Всего в онлайн-конкурсе, организованном «Галс-Девелопмент» и информационным агенством России «ТАСС», приняли участие фотографии и видеосюжеты от 40 тыс. участников с 85 городов страны. Президент «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин, вручавший награды, отметил, что «восхищен тем, сколько неравнодушных, творческих людей есть в нашей стране». Во многом конкурс стал не только крупным соцпроектом, но и позволил позитивно посмотреть на окружающую действительность.

Первое место заняло видео «Сулакский каньон» Александра Гомзякова (Астрахань). Автор ролика получил в награду новые апартаменты в комплексе «Искра-Парк». Второе место досталось фотоработе «Утро в Сочи» Евгения Брюховича (город Губкин). Он был награжден машиной Lada XRAY. Третье место разделили сразу пятеро участников, каждый из которых получил поездку на сочинский курортный комплекс «Камелия».

Компания «Галс-Девелопмент» относится к из крупнейшим столичным застройщикам жилья и коммерческих площадей. В этом году введено в эксплуатацию уже три жилых комплекса: Wine House, первая очередь «Наследия» и «Сады Пекина». Кроме того, до конца 2016 года планируется достроить небоскреб «IQ-квартал».