Застройщик офисов O1 Properties начал строительство апарт-комплекса в Замоскворечье
04 апреля 2017

Проект A-Residence реализуют на территории бизнес-парка «Аврора», на острове Балчуг

Застройщик офисов O1 Properties начал строительство апарт-комплекса в Замоскворечье

Компания O1 Properties, которой принадлежит 15 бизнес-центров в Москве, приступила к строительству апарт-комплекса A-Residence в Замоскворечье. Как сообщается в пресс-релизе застройщика, инвестиции составят 4,5 млрд руб. Сдача в эксплуатацию ожидается к январю-марту 2019 года. Продажи апартаментов начнутся в апреле-июне.

A-Residence реализуют на территории бизнес-центра «Аврора», расположенного на Садовнической набережной острова Балчуг. Архитектурный проект разработан мастерской «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Общая надземная площадь комплекса, включающего пять домов, составляет 25 тыс. кв. метров.

Предусмотрен 181 апартамент, в том числе пентхаусы с дровяными каминами и террасами. Площади лотов – 58-259 кв. метров. Во всех апартаментах будет выполнена полная отделка. На нижних этажах зданий сделают зону ритейла, на подземных уровнях – паркинг на 240 мест. Между корпусами устроят двор с ландшафтным озеленением.

Стоит отметить, что A-Residence стал вторым апарт-проектом компании. Так, в прошлом году застройщик начал реализацию комплекса «Большевик», расположенного на территории одноименного бизнес-центра. Он находится в САО, в Беговой районе, на Ленинградском проспекте, 15. В этом комплексе будет 191 апартамент площадью 30-294 кв. метров.