Компания «Галс-Девелопмент» выступила партнером конкурса «Планета Москва»
30 мая 2017

В соревновании появилась специальная номинация от застройщика – «Время жить в Москве»

Компания «Галс-Девелопмент» выступила партнером конкурса «Планета Москва»

Департамент градостроительной политики Москвы проводит пятый конкурс фотографий «Планета Москва». В этом соревновании, приуроченном к 870-летию столицы, участвуют 300 фотографов, объединенные в три команды. Оцениваться будут фотографии, сделанные с 1 августа 2016 года до 23 июля этого года. Фотографы и команды получают баллы в каждой из пяти номинаций: «Архитектурная фотография», «Пейзаж», «Москва и москвичи. Комфортный город», «Динамика мегаполиса» и «Москва юбилейная. 870 лет Москве». Победителей наградят 19 августа на открытии итоговой фотовыставки (ВДНХ).

В этом году партнером конкурса стал застройщик «Галс-Девелопмент». Компания курирует отдельную номинацию «Время жить в Москве» для фотографий, которые иллюстрируют высокое качество строительства и архитектуры жилых объектов. Также в качестве партнера «Галс-Девелопмент» проведет несколько фототуров для участников соревнования на свои проекты: бизнес-центр Skylight, жилые комплексы «Наследие» и Wine House, апарт-комлексы «Сады Пекина» и «Театральный Дом», комплекс небоскребов «IQ-квартал».

По итогам конкурса представители застройщика вместе с членами жюри определят лучшие работы в номинации «Время жить в Москве» и вручат призы. Кроме того, организаторы и участники, по словам советника президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент» Ирины Бурдельной, создадут атлас, собранный из фотографий исторических домов и современных жилых комплексов Москвы.