В Преображенском районе построят новый комплекс
26 июня 2017

Проект включает три корпуса с переменной этажностью – 1, 8, 9 и 20 уровней

В Преображенском районе построят новый комплекс

Девелоперская компания «Бэст Консалтинг» планирует реализовать новый жилой комплекс общей площадью 30 тыс. кв. метров в районе Преображенское Восточного административного округа. Застройщик уже получил разрешение на строительство от Мосгосстройнадзора, как говорится в сообщении комитета. Срок действия разрешения – до конца марта 2019 года.

Комплекс расположится на Лермонтовской, 17/1, в 830 метрах от станции метро «Преображенская площадь». В проект входят три разноэтажных корпуса высотой от 1 до 20 этажей. В домах будет 273 квартир. Под зданиями и внутренним двором сделают одноуровневый подземный паркинг на 154 машины. На нижних этажах будут объекты инфраструктуры, в том числе детский сад на 30 мест, офисы и предприятия бытового обслуживания.

Стоит отметить, что у этого комплекса есть конкурент. Буквально в 300 метрах, на улице Краснобогатырской, 90, компания «Галс-Девелопмент» достраивает крупный ЖК «Наследие». В комплекс входит жилые многосекционные здания (высотность 1-7-13-16 этажей) на 827 квартир, торговый дом, детский сад и паркинг на 1491 место. Первая очередь уже сдана, а вторую собираются сдать в конце этого года.