Завешено строительство «Клубного дома на Сретенке» в центре Москвы
14 декабря 2017

Проект комплекса апартаментов разработало бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры»

Завешено строительство «Клубного дома на Сретенке» в центре Москвы

Девелопер «Лидер-Инвест» завершил строительство апарт-проекта «Клубный дом на Сретенке» (на фото), расположенного в Красносельском районе (Центральный округ). Началась выдача ключей владельцам апартаментов. Работы на площадке проекта стартовали в начале 2015 года.

«Клубный дом на Сретенке» – восьмиэтажное здание на стилобате. Проект разработало бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры», а дизайн интерьеров общественных зон – бюро Portner Architects. В отделке фасадов применен архитектурный бетон и металлические элементы. В доме 67 апартаментов. Метраж – от 49 до 137 «квадратов». На подземном этаже находится стоянка на 91 автомобиль. Объекты внутренней инфраструктуры – двор с ландшафтным дизайном и ресторан.

Девелоперская компания «Лидер-Инвест» основана в 2013 году. Портфель включает 45 проектов суммарной площадью 3 млн кв. метров. Среди комплексов застройщика – расположенный в Даниловском районе «Клубный дом на Серпуховском Валу» и реализуемая в Хамовниках «Резиденция на Всеволожском», а также «Резиденция на Покровском бульваре» в Басманном районе. Недавно стартовали продажи в «Лидере на Пресне» в Пресненском районе.