Компания «Колди» повышает цены в лофт-проектах Loftec и KleinHouse
15 января 2018

Повышение стоимости лофтов связано в основном с высокой степенью готовности обоих комплексов

Компания «Колди» повышает цены в лофт-проектах Loftec и KleinHouse

С 1 февраля девелоперская компания «Колди» повышает цены в лофт-проектах Loftec и KleinHouse. Сейчас студии в первом комплексе стоят от 5,4 млн рублей (площадь практически 22 кв. метра), а во втором – от 5 млн рублей (метраж 15 «квадратов»). Повышение стоимости лофтов связано в основном с высокой степенью готовности обоих комплексов, которые сдадут в эксплуатацию уже в этом году.

Проекты реализуют на улице Нижней Красносельской (дома 35/49 и 35/1), в Басманном районе. Loftec является проектом редевелопмента. Суммарная площадь недвижимости составляет 10,4 тыс. «квадратов», включая 1,4 тыс. «квадратов» коммерческих объектов. Это один 9-этажный корпус. KleinHouse – проект реновации чаеразвесочной фабрики, возведенной в начала 20 века по архитектурному проекту Романа Клейна. Совокупная площадь недвижимости составляет 27 тыс. кв. метров. В состав включены два 7-этажных здания и один 3-этажный дом.

«Колди» занимается реализацией девелоперских проектов с 2003 года. За это время застройщик закончил 18 проектов, в том числе TriBeCa Apartments (апарт-проект), МФК Manhattan, бизнес-центры Central Yard, Central Street, «Цветной, 26», а также еще пять коммерческих объектов.