Стартовали продажи квартир в квартале «Прайм Парк» на Ленинградском проспекте
22 января 2018

Кв. метр жилья в новом проекте стоит от 185 000 до 390 000 рублей

Стартовали продажи квартир в квартале «Прайм Парк» на Ленинградском проспекте

Девелопер Optima Development открыл продажи жилья в новом комплексе «Прайм Парк» (на фото). Предусмотрено свыше 80 планировок и площади от 38 до 375 «квадратов». Типы лотов – стандартные и двухуровневые, пентхаусы. Недвижимость предлагается с отделкой White Box или «под ключ». Цена кв. метра квартир начинается от 185 тыс. рублей и доходит до 390 тыс. рублей.

«Прайм Парк» находится на Ленинградском проспекте, 37, в районе станций метро «Динамо» и «Аэропорт». Архитектурное решение разработано британским бюро Dyer и российскими архитекторами. Квартал включает 10 высоток переменной этажности от 36 до 41 этажа. Среди объектов инфраструктуры – школа на 800 мест, детские сады на 375 мест, фитнес-центр, оздоровительный комплекс, магазины, рестораны, кафе и салоны красоты. На 6 гектарах комплекса создадут парково-рекреационную зону.

Строительство «Прайм Парка» стартовало в конце 2017 года. Ключи покупателям квартир начнут выдавать в 2020 году. Завершение всего проекта запланировано на 2024 год. В реализацию вложат 30 млрд рублей (без учета цены участка земли и стоимости проектирования).

Девелопер Optima Development, принадлежащий Альберту Худояну, реализует на территории России торговые, многофункциональные и жилые комплексы. В управлении компании находится более 230 тыс. кв. метров недвижимости, в том числе торговый центр OZ MALL.