Стартовали продажи в поселке «Сколково town» в Одинцовском районе
24 января 2018

Стоимость таунхаусов в новом проекте начинается от 14,3 млн рублей

Стартовали продажи в поселке «Сколково town» в Одинцовском районе

В поселке бизнес-класса «Сколково town» (на фото), расположенном в 3 км от МКАД по Минскому шоссе, стартовали продажи жилья. Об этом сообщает «Инком-Недвижимость». Проект включает 86 таунхаусов площадью от 145 до 317 кв. метров. Минимальная стоимость предложения составляет 14,3 млн рублей.

«Сколково town» находится в Одинцовском районе, рядом с поселком Трехгорка. С трех сторон к комплексу примыкает Подушкинский лесопарк. На территории проекта расположены десять зданий, в каждом из которых находится от 4 до 10 таунхаусов. Высота всех домов – три этажа. У каждого таунхауса есть участок земли.

Планируется строительство административного здания и детского сада, создание прогулочных зон, спортивной и детской площадок. Также сделают автомобильную стоянку. Подключены все центральные коммуникации. Поселок охраняется, въезд и проход на территорию – через контрольно-пропускной пункт.

Стоит отметить, что за прошлый год девелоперы вывели на загородный рынок Подмосковья 67 проектов. Это на 43% меньше, чем в 2014-м. В элитном сегменте, по данным Point Estate, вышел только один новый поселок – ArtEco, а также новые лоты в двух проектах – Agalarov Estate и «Раздоры». В результате за год объем предложения «элитки» на первичном рынке сократился на 14%. К концу 2017-го предлагался только 771 элитный дом и участок.