В «Резиденции на Покровском бульваре» достраивают подземную часть
25 января 2018

Полностью клубный дом будет готов к концу 2018 года

В «Резиденции на Покровском бульваре» достраивают подземную часть

Компания «Лидер-Инвест» достраивает подземную часть в «Резиденции на Покровском бульваре» (на фото). До конца февраля застройщик закончит все работы по устройству монолитных конструкций на подземном уровне здания.

Уже проложены внешние инженерные сети водоснабжения, канализации и водоотведения. Продолжается прокладка электрический сетей. Эти работы закончат весной. Сейчас на площадке приступили к устройству монолитных конструкций в надземной части строения. Монолитные работы завершат в апреле-июне. Ввести клубный дом в эксплуатацию планируют в октябре-декабре 2018 года.

«Резиденция на Покровском бульваре» расположена на Чистых прудах, примерно в километре от парка «Зарядье» и немного дальше от Кремля. Архитектурное решение комплекса разработано по мотивам югендстиля. Фасады оформят известняком, крыльцо и цоколь – гранитом. Среди декоративных элементов – скульптуры сов, кованные ограждения балконов и террас, а также металлические панели под патинированную медь. На двух подземных этажах предусмотрен паркинг на 62 места.

Клубный дом рассчитан на 45 апартаментов. При этом верхний уровень займут всего два апартамента, в которых будут собственные террасы. Площади недвижимости варьируются от 50,5 до 161 кв. метра. Стоимость однокомнатных апартаментов начинается от 23 млн рублей (площадь 50,5 кв. метров), а трехкомнатных доходит до 65,9 млн рублей.

Компания «Лидер Инвест» основана в 2004 году». Портфель девелопера включает 45 проектов, расположенных во всех округах «старой» Москвы. Общая площадь комплексов составляет около 3 млн кв. метров.