«Донстрой» вывел на рынок новый комплекс в Хорошево-Мневниках
30 января 2018

Стоимость жилья на старте продаж начинается от 4,2 млн рублей

«Донстрой» вывел на рынок новый комплекс в Хорошево-Мневниках

Компания «Донстрой» открыла продажи в комплексе бизнес-класса Freedom (на фото). Минимальная стоимость квартир составляет 4,2 млн рублей. На данный момент девелопер оформил полный пакет разрешительной и проектной документации. На строительной площадке начаты работы подготовительного этапа. Сдача в эксплуатацию намечена на апрель-июнь 2020 года.

Freedom построят в районе Хорошево- Мневники, на 3-м Силикатном проезде, 4. Площадка расположена на берегу Москвы-реки, в 0,5 км от Звенигородского шоссе и примерно в 3 км от делового центра «Москва-Сити». Общая площадь проекта – 106,6 тыс. «квадратов».

В комплекс входят три башни высотой 19, 27 и 36 этажей. Фасады оформят кирпичом, клинкерной плиткой, стемалитом (эмалированное стекло) и металлическими панелями. В домах предусмотрено 992 квартир площадью от 24 до 103 кв. метров. Во всем жилье будут высокие потолки (больше 3 метров) и панорамные окна.

На территории Freedom сделают прогулочный «двор без машин», спортивные и детские площадки. В подземной части проекта оборудуют многоуровневый паркинг с автомойкой. Собственная инфраструктура будет включать детский сад, минимаркет и кафе. Кроме того, жители домов смогут пользоваться инфраструктурой ЖК «Сердце Столицы», расположенного рядом.

Портфель проектов «Донстрой» включает 8,4 млн кв. метров недвижимости. На сегодня продажи ведутся в 14 комплексах: шести класса «элит» («Оливковый Дом», Smolensky De Luxe, Barrin House, «Grand Deluxe на Плющихе», «Кленовый Dom», «Жизнь на Плющихе»), трех премиальных («Алые Паруса», «Долина Сетунь», «Суббота») и пяти бизнес-класса (Freedom, «Лосиный остров», «Соколиный форт», «Сердце Столицы», «Символ»).