Компания Level Group начала продажи в проекте «Level Павелецкая»
27 февраля 2018

Стоимость самых доступных апартаментов составляет 6,7 млн рублей

Компания Level Group начала продажи в проекте «Level Павелецкая»

Компания Level Group вывела на московский рынок комплекс бизнес-класса «Level Павелецкая» (на фото). Все апартаменты в нем продаются с готовым ремонтом. Покупатель может выбрать один из двух вариантов отделки – «Шампань» и «Айвори». Студии стоят от 6,7 млн рублей. Минимальная цена «двушек» составляет 8,4 млн рублей, а апартаментов с тремя комнатами – 13,1 млн рублей.

«Level Павелецкая» строят на проезде Жукова, примерно в километре от станции метро «Павелецкая» (Даниловский район). Архитектурную концепцию разработало бюро Glekelpartners. Комплекс включает двухсекционный корпус. Фасад 10-этажной секции оформят коричневым клинкерным кирпичом, а 9-этажной – бежевым. Также предусмотрены декоративные металлические элементы. В здании находится 157 апартаментов площадью от 32 до 151 кв. метра. В подземной части сделают автостоянку на 70 мест. Ввод «Level Павелецкая» в эксплуатацию запланирован на начало следующего года.

Level Group реализует в Москве еще несколько проектов. Среди них – «Level Амурская» на Амурской (район Гольяново) и «Level Кутузовский» на Гришина (Можайский район). Первый комплекс собираются достроить в конце 2020 года, а второй сдан в декабре 2017-го.