В комплексе «Сады Пекина» открылся шоурум, стоматология и салон красоты
06 марта 2018

Коммерческие помещения в составе проектов «Галс-Девелопмент» занимают порядка 15-18% общей площади

В комплексе «Сады Пекина» открылся шоурум, стоматология и салон красоты
В комплексе «Сады Пекина» открылся шоурум, стоматология и салон красоты

В апартаментном комплексе «Сады Пекина», построенном компанией «Галс-Девелопмент», открылось три новых инфраструктурных объекта. Это шоурум сейфов для ювелирных украшений и часовых коллекций Buben & Zorweg, стоматологическая клиника Smile Arts и салон красоты Erwin Beauty, реализованный по концепции Style-Beauty-Party. Суммарная площадь помещений составляет примерно 500 кв. метров.

«Сады Пекина» находятся на Большой Садовой, 5 у гостиницы «Пекин». В комплекс входят два 12-этажных корпуса, в которых находятся 352 апартамента, а также офисный центр и двухэтажный подземный паркинг на 427 мест. Под коммерческие площади выделено 7 тыс. кв. метров. «Сегодня элитный комплекс «Сады Пекина», введенный в эксплуатацию в 2016 году, наполняется качественной торговой инфраструктурой», – прокомментировал старший вице-президент компании Леонид Капров.

«Галс-Девелопмент» входит в пятерку наиболее крупных московских застройщиков. Объем девелоперских проектов – 1,6 млн «квадратов», а площадь комплексов в стадии строительства – более 800 тыс. кв. метров. На данный момент реализуется четыре объекта: третья очередь комплекса «Наследие», комплекс «Достояние», МФК «Искра-Парк» в Москве, а также расположенный в Санкт-Петербурге проект «Невская Ратуша». Коммерческие помещения в составе проектов «Галс-Девелопмент» занимают порядка 15-18% общей площади.