В «ЦДМ на Лубянке» открылись магазины «ФЭСТ» и Chacott
14 марта 2018

Общая площадь торговых помещений – 60 и 80 кв. метров соответственно

В «ЦДМ на Лубянке» открылись магазины «ФЭСТ» и Chacott
В «ЦДМ на Лубянке» открылись магазины «ФЭСТ» и Chacott

В «Центральном детском магазине на Лубянке» (на фото), принадлежащем компании «Галс-Девелопмент», открылись два новых магазина: «ФЭСТ» и Chacott. Первый, имеющий площадь около 60 «квадратов», специализируется на продаже товаров для беременных женщин. Во втором, с большей площадью, – 80 кв. метров –представлены товары для балета и художественной гимнастики.

В этом году, как отметил старший вице-президент «Галс-Девелопмент» Леонид Капров, компания продолжает ротацию арендаторов в торговом комплексе. В «ЦДМ на Лубянке» каждый месяц открываются новые творческие и торговые пространства, рестораны и кафе. Это, по словам генерального директора ECE Russland (управляющая компания «ЦДМ на Лубянке») Штефана Цайзельмайера, является следствием выбранной стратегий по расширению целевой аудитории. Согласно этой концепции, на третьем этаже комплекса находятся магазины для родителей и маленьких детей, а на четвертом расположены магазины с товарами для спорта и развлечений. Так, магазин «ФЭСТ» начал работать как раз на третьем уровне центра, а Chacott – на четвертом.

«Галс-Девелопмент» специализируется как на жилой, так и на коммерческой недвижимости. Общий объем проектов» составляет 1,6 млн кв. метров. На стадии строительства находится четыре комплекса: третья очередь проекта «Наследие», многофункциональный комплекс «Искра-Парк», комплекс «Достояние» и проект «Невская Ратуша». Последний реализуют в Санкт-Петербурге. Также портфель включает действующие коммерческие объекты, среди которых – бизнес-центры SkyLight и «Даниловский форт», гостиница «Пекин» в Москве и курортный проект «Камелия» в Сочи. Основным акционером девелопера является банк ВТБ.