В комплексе «Лобачевского, 120» открыли офис продаж
14 марта 2018

Этот проект «Лидер-Инвест» вывел на московский рынок в прошлом месяце

В комплексе «Лобачевского, 120» открыли офис продаж

Компания «Лидер-Инвест» открыла офис продаж на площадке, где возводит жилой комплекс «Лобачевского, 120» (на фото). Продажи в этом проекте стартовали в феврале. Офис будет открыт каждый день с 9 утра до 9 вечера без перерывов, праздничных или выходных дней. Сейчас на объекте работают три менеджера, но скоро штат специалистов расширят до четырех человек.

Масштабный проект, общая площадь которого составляет 239 тыс. кв. метров, строят в Западном округе. На участке площадью 8 гектаров появятся три башни с высотой от 31 до 39 этажей и с формой корпусов в виде трилистника. В домах спроектировано почти 1,5 тыс. квартир. Площади лотов варьируются от 45 до 135 кв. метров. На кровле трех домов разобьют сады площадью 1,5 тыс. кв. метров. В рамках проекта также возведут наземный и подземный паркинги, коммерческие объекты и социальную инфраструктуру, включая школу и детский сад. В этом году в пешей доступности от «Лобачевского, 120» начнет работать станция метро «Мичуринский проспект».

Стоит отметить, что это уже пятый офис продаж девелоперской компании в Москве. Остальные находятся у комплексов «Лидер на Масловке», «Дом на Нагатинской», «Клубный дом на Сретенке» и в бизнес-центре «Декарт».