В поселке «Новые Вешки» открывают сезон рыбалки
22 марта 2018

Пруд, в котором водятся карпы, расположен на границе комплекса

В поселке «Новые Вешки» открывают сезон рыбалки

В апреле в коттеджном поселке «Новые Вешки» откроется сезон рыбалки. Пруд (на фото), в котором водятся карпы, расположен на границе комплекса. Проект находится в двух километрах от МКАД (Алтуфьевское направление) на участке размером 70 гектаров. На территории возведены коттеджи метражом от 250 до 432 кв. метров на участках от 6 до 11 соток. Помимо этого, построены дома размером 360-1000 «квадратов» на участках площадью от 8 до 21 сотки.

Стоит отметить, что в поселке предусмотрено довольно много инфраструктурных объектов. Около центрального въезда расположен торговый центр с супермаркетом, а также пивной ресторан «Гастропаб Beerman» и ресторан итальянской кухни «Тесто». Поблизости работает фитнес-центр, в котором есть бассейн. Недалеко находится школа верховой езды.

В 2013 году на территории «Новых Вешек» открылась «Международная гимназия в Новых Вешках», разместившаяся в двухэтажном здании. В учебном заведении есть дошкольное отделение. Кроме того, шесть гектаров участка отведено под парки, в одном из которых находится пруд. Оборудованы игровые и спортивные площадки. Среди последних – волейбольная площадка, футбольное поле и теннисные корты.