ЖК «Еропкинский пер., 16»
07 апреля 2013

О проекте: жиполой двухподъездный дом переменной (3, 5 и 7) этажности, расположенный в Еропкинском переулке, относится к  домам класса DeLuxe. На первом этаже здания расположены офисные помещения с отдельными входами.

ЖК «Еропкинский пер., 16»

Место: ЦАО, район Хамовники (Остоженка, Пречистенка), в шаговой доступности от метро «Кропоткинская».

Технические характеристики: Высота потолков в жилых помещениях 3,20м, панорамное остекленеие деревянными двухкамерными стеклопакетами SHUKO (Германия). В нескольких квартирах на верхних этажах расположены террасы. Вентилируемый фасад комплекса выполнен из керамогранита (Италия). Для облицовки используются кирпич (Siena Польша), алюкобонд (Alusveisse Германия) и декоративные материалы имитирующие фактуру дерева. Цоколь зданий выполнен из натурального гранита.

В доме предусмотрен индвидуальный тепловой узел, выполненный с применением материалов и комплектующих ведущих западных фирм. Система механических фильтров обеспечивает первую ступень очистки питьевой воды. Коммуникации дома соответствуют всем современным требованиям. Проведены высокоскоростной Интернет и цифровая телефонная связь.

Адрес: Еропкинский пер., 16

Количество квартир:  43

Площадь квартир: от 120 до 340 кв м

Стоимость кв.м:  $ 22 226

Инфраструктура комплекса:  огороженная территория, двухуровневый подземный паркинг на 138 машиномест, на территории двора выполнен ландшафтный дизайн. Работает профессиональная служба эксплуатации. На придомовой территории ведется круглосуточное наблюдение.