Дом на Большой Никитской, 45
05 апреля 2013

О проекте. ЖК «Дом на Большой Никитской,45» – это монолитно-кирпичный особняк переменной этажности (от 4 до 7 этажей). В этом доме всего десять квартир: площадь самой маленькой – 198 кв.м, а самой большой – 610 кв.м. Высота потолков варьируется от 3,15 до 3,95 метров. В квартирах, расположенных на втором, четвертом и пятом этажах использовано панорамное остекление.

Дом на Большой Никитской, 45

Место. Элитный дом построен в самом центре Москвы, в Арбатском районе, возле Храма Вознесения. В шаговой доступности от особняка есть несколько станций  метро, но наиболее близко к нему распоолжена станция «Арбатская» (около десяти минут пешком). 

Материалы и технологии. Система центрального кондиционирования с функцией «климат-контроль», приточно-вытяжная вентиляция, автоматическая система пожаротушения с комплексом дымоудаления.

Инфраструктура. Это клубный небольшой особняк, поэтому обширной внутренней инфраструктуры здесь нет. Можно отметить лишь двухуровневый паркинг и охраняемую территорию.  

Цены. В ЖК «Дом на Никитской,45» пятикомнатная квартира площадью 203 кв.м продается за 162 млн рублей, а семикомнатная (560 кв.м) – за 800 млн рублей.