База элитной недвижимости Элитное.РУ
30 марта 2013

Портал Элитное.РУ – это первая база элитной жилой недвижимости в русскоязычном Интернете. Сайт ориентирован как на риэлторов и застройщиков дорого жилья, так и на конечную аудиторию: владельцев роскошных квартир и коттеджей, потенциальных покупателей и арендаторов элитной недвижимости.

В нашем каталоге элитного жилья Вы сможете найти:

- Квартиры и жилые особняки в центре и на западе Москвы;

- Коттеджи, загородные дома и таунхаусы на наиболее престижных направлениях Подмосковья, таких как Рублево-Успенское и Новорижское шоссе;

- Объекты элитной недвижимости за рубежом.

Элитное.РУ – это удобная on-line площадка для встреч покупателей и продавцов дорогого жилья с достоверной базой элитных квартир и домов на продажу и под аренду. На Интернет-портале Элитное.РУ разместить объявления могут как риэлторам и застройщики, так и владельцы роскошной недвижимости, желающие продать или сдать свое жильё без посредников. 

Портал недвижимости Элитное.РУ работает как на рынке элитных новостроек столицы (дорогих жилых комплексов и коттеджных поселков), так и на вторичном рынке дорогого жилья московского региона.

Элитное.РУ – это быстрый и удобный  поиск дорогих квартир, роскошных коттеджей, расположенных в Москве, Подмосковье, а также за рубежом.