Особняк Мадонны в Беверли-Хиллз продан за 20 млн долларов
25 октября 2013

Популярная американская певица, постоянно выходящая за границы мейнстрима, Мадонна Луиза Чикконе обосновалась в Нью-Йорке, а свой особняк в Калифорнии решила продать. Причём первоначально заявленная цена за дом составляла 28 млн долларов, однако была снижена на четверть, сообщает Curbed.com.

Особняк Мадонны в Беверли-Хиллз продан за 20 млн долларов

Особняк, площадь которого составляет более 1,5 тыс. кв. метров, построен во французском стиле и имеет девять спальных комнат, две гостиные, обеденный зал, несколько кабинетов, включая кабинеты для помощников певицы, домашний спортзал, художественную студию, дополнительные комнаты для персонала.

На прилегающей территории площадью 0,5 гектара расположены два гостевых дома, теннисный корт, плавательный бассейн, сады, парковка для гостей и персонала. К дому ведёт 150-ти метровая охраняемая частная дорога. Кроме того дом оборудован современной системой безопасности.

Мадонна, чьё состояние, по данным журнала Forbes, оценивается в более чем 500 млн долларов, владеет также 4-х этажным домом в Верхнем Ист-Сайде и апартаментами на Манхэттане в Нью-Йорке.