Открыты продажи в элитном доме Mon Cher на Большой Якиманке
08 ноября 2013

В клубном доме Mon Cher (ЖК «Мон Шер»), построенном на Якиманке неподалёку от Кремля, стартовали продажи апартаментов и пентхаусов, сообщила порталу Элитное.РУ пресс-служба девелопера проекта – компании Capital Group.

Открыты продажи в элитном доме Mon Cher на Большой Якиманке
Открыты продажи в элитном доме Mon Cher на Большой Якиманке

Дом имеет шесть этажей и построен в стиле раннего модерна. В нём будет расположено всего 20 апартаментов и 6 террасных пентхаусов с полной отделкой. Архитектурный проект и концепция оформления внутренних интерьеров разработаны французским дизайнером и коллекционером антиквариата Жаком Гранжем. При этом в интерьерах будет использована антикварная, а также эксклюзивная мебель, изготовленная по авторским проектам таких дизайнеров и архитекторов как: Маттиа Боннети, Заха Хадид, Патриц Дангел, Николас Обаньяк и Винсент Корбьер.

Стоимость кв. метра в апартаментах Mon Cher на Большой Якиманке составляет от 25 тыс. до 45 тыс. долларов в зависимости от этажности, площади и видовых характеристик.

Инфраструктура дома будет включать: подземный паркинг, ресторан, салон красоты, бутики, а также круглосуточный консьерж-сервис, room-service и охрану.