Аренда самого дорогого дома в Подмосковье в марте составила 1,8 млн рублей в месяц
04 апреля 2014

Самый дорогой коттедж расположен на западе Московской области, в 14 км от МКАД. Стоимость аренды особняка составляет почти 1,8 млн рублей в месяц.

Аренда самого дорогого дома в Подмосковье в марте составила 1,8 млн рублей в месяц

Общая площадь кирпичного четырёхэтажного дома составляет 1,400 тыс. кв. метров. В коттедже расположено десять спален и девять санузлов, он оборудован гаражом на четыре машины и сервисным домом площадью 120 кв. метров.

На первом этаже особняка находится SPA зона, состоящая из спальни, бассейна, джакузи, русской и финской бани, ванной, тренажёрного зала, спортзала, гардеробной и кухни. На втором этаже расположена столовая, гостиная с камином, кабинет, библиотека, кухня, прихожая, холл, бильярдная, а также бар и кинозал с камином. На третьем этаже дома находится спальня, ванная комната, гардеробная и четыре детские спальни. Четвёртый этаж оборудован четырьмя гостевыми спальнями, тремя ванными комнатами, студией и медицинским кабинетом с массажным столом.

Дом оснащён лифтом, фасад здания отделан натуральным камнем. На закрытой территории площадью 55 соток расположен открытый теннисный корт, а также фонтан и пруд.