В «Доме на Беговой» открылся новый офис «Донстрой»
19 мая 2014

Теперь внешний вид проектов в сегментах Business-Premium-De Luxe можно оценить прямо из офисов продаж.

В «Доме на Беговой» открылся новый офис «Донстрой»

Май 2014 года компания «Донстрой» начала с открытия нового офиса продаж в жилом комплексе «Дом на Береговой» на Хорошевском шоссе. Это пятый офис продаж компании, среди которых центральный офис на Мосфильмовской улице, офис на Малой Пироговской улице в центре столицы, в ЖК «Алые Паруса» и в ТРЦ «Афимолл Сити».

Расположение офисов даёт возможность потенциальным покупателям оценить объект непосредственно на месте. Так, офис на Малой Пироговской улице находится недалеко от объектов класса De Luxe, таких как «Barrin House», «Grand DeLuxe на Плющихе» и «Кленовый DOM». В итоге, можно сразу оценить местоположение и внешний вид дома, где хотелось бы купить квартиру. Такие же удобные условия и в офисе продаж в ЖК «Алые Паруса».

В «Афимолл Сити» покупатели могут ознакомиться с состоянием объекта ММДЦ «Москва-Сити», тем более, работники делового центра — это потенциальные покупатели жилья в «Москва-Сити», так как объекты находятся близко друг от друга.

Таким образом, информацию об элитных объектах («Smolensky De Luxe» рядом с Арбатом, «Кленовый DOM» на Пречистенской набережной, «Barrin House» и «Grand DeLuxe на Плющихе» в Хамовниках, жилой комплекс Premium класса– «Алые Паруса» и «Долина Сетунь» на Западе Москвы, а также ЖК бизнес-класса «Соколиный форт» рядом с парком «Лосиный остров» и квартал «Сердце Столицы») можно узнать в каждом из офисов продаж.