На рынок недвижимости Москвы вышел новый клубный дом на Добрынинском
06 июня 2014

Объявлен старт продаж в клубном доме премиум-класса в 1-м Добрынинском переулке, 8. В элитном жилом доме будет всего шесть квартир.

На рынок недвижимости Москвы вышел новый клубный дом на Добрынинском
На рынок недвижимости Москвы вышел новый клубный дом на Добрынинском
На рынок недвижимости Москвы вышел новый клубный дом на Добрынинском

Жилой комплекс в 1-м Добрынинском переулке, 8 полностью достроен, сообщает компания «Метриум Групп», реализующая проект. Девелопером проекта является компания DEKRA.

Элитный дом расположен в ЦАО столицы, в непосредственной близости от Садового кольца, в районе Якиманка. Проект представляет собой комплексную реконструкцию доходного дома, который был построен в начале XX века.

На выбор покупателям предлагается шесть квартир «под чистовую отделку». На каждой площадке расположено по две квартиры с потолками высотой 3,3 метра. В доме есть также двухуровневые квартиры, где в качестве верхнего этажа выступает мансарда, а также можно установить камин.

Средняя стоимость квадратного метра в клубном доме на Добрынинском составляет 12,7 тыс. долларов. Минимальный бюджет покупки при этом – 1,264 млн долларов за квартиру площадью 106 кв.метров.

В доме установлены система охранно-тревожной и пожарной сигнализации, видеодомофонная связь и система видеонаблюдения. Также предусмотрен круглосуточный пост дежурного. В подвале и на первом этаже клубного дома расположен автоматизированный паркинг SWISS-PARK, рассчитанный на восемь машиномест.

Придомовая территория благоустроена, все зоны подхода к дому оборудованы специальной дренажной системой. Во дворе клубного дома обустроена детская площадка и экопарковки – дополнительные участки для размещения машин.

Сам район Якиманки, в котором находится новый элитный дом, отличается разнообразной инфраструктурой: здесь расположены различные учебно-образовательные учреждения, детские сады, РЭУ им. Плеханова, НИТУ МИСиС и пр. Кроме того в ближайшем окружении находятся объекты торговой и деловой инфраструктуры – универмаг «Добрынинский», галерея «Европа» и современные бизнес-центры Wall Street и Lighthouse.