В комплексе «Новый Арбат, 32» снижены цены на элитные апартаменты
10 июня 2014

Комплекс апартаментов «Новый Арбат, 32» предлагает своим клиентам воспользоваться специальным предложением и приобрести апартаменты площадью от 58,1 до 133,8 кв. метров по цене 12 тыс. долларов за кв. метр.

В комплексе «Новый Арбат, 32» снижены цены на элитные апартаменты

При этом средняя стоимость квадратного метра в комплексе составляет более 20 тыс. долларов. Всего в элитном доме расположено 153 апартамента, площадь которых составляет от 45 до 420 кв. метров, сообщает пресс-служба проекта. В настоящее время в комплексе реализовано порядка 25% площадей.

Также при покупке апартаментов комплексе «Новый Арбат, 32» установлен специальный курс доллара на отметке 33 рубля. Ранее курс доллара для клиентов рассчитывался по данным ЦБ на день оплаты.

«Новый Арбат,32» – это первый в России комплекс, в состав которого входит отель Marriott Novy Arbat и предоставляет владельцам апартаментов гостиничный сервис, соответствующий стандартам международного гостиничного оператора. Так, владельцам апартаментов в комплексе предлагается богатая инфраструктура отеля: бары, ресторан, фитнес-клуб и spa, салон красоты, конференц-зал, переговорные комнаты, бизнес-центр и отделение банка.