В жилом комплексе «Шатёр» реализовано 70% квартир
20 июня 2014

Начиная с 2011 года, когда был дан старт продаж квартир в жилом комплексе «Шатёр», который расположен в ЦАО Москвы, реализовано 70% от общего объёма предложения.

В жилом комплексе «Шатёр» реализовано 70% квартир

ЖК «Шатёр» – это заселённый современный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Красносельском районе, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Красносельская». Общая площадь комплекса составляет 20 тыс. кв. метров. На территории ЖК «Шатер» предусмотрена наземная гостевая парковка на 16 машиномест, а также подземный паркинг на 311 машиномест. В состав комплекса также входит фитнес-клуб с бассейном, детский сад, служба эксплуатации и консьерж-сервис. Огороженная территория комплекса охраняется.

По оценкам экспертов инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet, которая занимается реализацией проекта, наибольшим спросом в ЖК «Шатер» пользовались трёхкомнатные квартиры, площадь которых составляет от 114 до 150 кв. метров – их доля составила 37% от общего объёма продаж. На втором месте – двухкомнатные квартиры площадью от 80 до 109 кв. метров (29%), на третьем – однокомнатные квартиры площадью 52 кв. метра (18%) и четырехкомнатные квартиры площадью от 138,2 до 159 кв. метров (16%).