В 2012 году рынок апартаментов пополнился 22 новыми проектами
10 апреля 2013

В прошлом году первичный рынок апартаментов пополнился 22 новыми проектами, большая часть которых относится к элитному сегменту, говорится в аналитической записке компании «Метриум Групп».

В 2012 году рынок апартаментов пополнился 22 новыми проектами

В текущем году, уверены аналитики, тренд продолжится, так как для развития рынка апартаментов в Москве есть все условия: покупательских спрос, рентабельность вложений, а также большое количество неиспользуемых административных и производственных зданий, расположенных в центре столицы.

С начала текущего года первичный рынок апартаментов пополнился всего одним проектом – многофункциональным комплексом Turandot Residences, распложенным по адресу Арбат,24 ,26/2, 26/3. В рамках реализации комплекса предусмотрена реконструкция старого здания, а также возведение новых сооружений. В МФК запланировано размещение 37 апартаментов площадью от 113 до 274 кв. йм, а также двух пентхаусов. Апартаменты будут продаваться по цене от 4 млн. до 10 млн. долларов. Проект реализует компания Kalinka Real Estate Consulting Group.