В комплексе Loft Garden продано 80% апартаментов
08 августа 2014

Реализация апартаментов в Loft Garden – проекте компании Red Development – скоро будет завершена. В настоящее время здесь продано 152 лофта общей площадью 8,326 тыс. кв. метров, что составляет более 80% всего объёма предложения.

В комплексе Loft Garden продано 80% апартаментов

Апарт-комплекс бизнес-класса Loft Garden расположен в центре Москвы, рядом с парком «Сокольники». Общая площадь комплекса составляет 12,952 кв. метра, а его территория – 0,8 гектара. В состав комплекса входит один четырёхэтажный корпус, в котором насчитывается 192 апартамента площадью от 28 до 165 кв. метров и высотой потолков до 5,5 метров. Завершение ремонтных работ в комплексе запланировано на сентябрь 2014 года.

Комплекс Loft Garden расположен в здании бывшего конструкторского бюро авиационного завода М.Л. Миля. В здании спроектированы большие окна, которые были необходимы для работы инженеров-конструкторов, это обеспечивает хорошую инсоляцию помещений. Фасад дома выполнен в английском стиле. В современных лофт-апартаментах на первых этажах дома предусмотрены палисадники и отдельные входы, что подчеркивает индивидуальность жилья.

Для полного удобства и комфорта на территории резиденции Loft Garden предусмотрена наземная охраняемая парковка на 100 автомобилей. Доступ автомобилей на территорию осуществляется по пропускам.

В шаговой доступности от жилого комплекса находятся ТЦ «Тройка», Декатлон, Auchan, Leroy Merlin, Фитнесс клубы Orange Fitness, Зебра, ледовый дворец, стадион, спортивный комплекс, бассейн, теннисный корт.