Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Баркли Резиденс

ID Объекта: 27221
Дата обновления: 17 января 2023 2641 просмотр
Адрес Россия, Москва, Орджоникидзе улица, 1
Этаж 10
Количество комнат 3
Общая площадь 94.26 м2
Стоимость Продано

Комплекс Barkli Residence выполнен в неоклассическом стиле и сочетает в себе внутренний комфорт и спокойные формы здания. Состоит из двух башен – западной и восточной (West Tower и East Tower), которые возведены на одном стилобате, где разместятся объекты инфраструктуры. Входные группы и лифтовые холлы выполнены из высококачественного мрамора.

ЖК Barkli Residence располагается в центре города – рядом с Ленинским проспектом, на пересечении улиц Шаболовка и Орджоникидзе. Проект комплекса разработало нью-йоркское бюро Robert A.M. Stern Architects во главе с известным американским архитектором Робертом Стерном. Рядом с комплексом находится много исторически значимых объектов – Даниловский и Донской монастыри, парк им. Горького, Нескучный сад, Центральный дом художника. В ближайшем окружении расположены детские сады, гимназии, МГУ, РГУ Нефти и Газа, МИСиС и другие.

В ЖК Barkli Residence установлены инженерные системы последнего поколения: очистки воды до питьевой, ультрасовременная приточно-вытяжная вентиляция и централизованная система кондиционирования, защита от протечек, шумоизоляция дверей, окон и стен. Установлены бесшумные и скоростные лифты фирмы Thyssen Krupp Elevator, система интеллектуального управления зданием BMS, бесперебойная система энергообеспечения от трёх независимых источников питания.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 18 этажей, срок завершения строительства 2016 год. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 10 этаже: общая площадь - 94.26 м².

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Баркли Резиденс:
Этаж: 7
Цена за м2: 566 667 руб.
Площадь: 120.0 м2
Стоимость: 68 000 000 руб.