Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Рассвет Loft Studio

ID Объекта: 27253
Дата обновления: 14 января 2023 1975 просмотров
Адрес Россия, Москва, Столярный переулок, 3
Этаж 3
Количество комнат 3
Общая площадь 116.8 м2
Стоимость Продано

Клубный комплекс «РАССВЕТ LOFT*STUDIO» возводится в Москве на территории бывшей мебельной фабрики «МюрЪ и Мерилиз». Просторные индустриальные помещения будут перестроены в современные, комфортные лофты и студии.

Комплекс расположен в Пресненском районе Москвы, рядом с ним находятся католический Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, Краснопресненский парк, Государственный Биологический музей им. К.А. Тимирязева, ММДЦ «Москва-Сити», станции метро «Улица 1905 года» и «Краснопресненская».

Фасад здания «Рассвет Loft Studio» составлен из нескольких четырехэтажных домов, каждый сегмент выделен уникальным завершением на мансардном этаже. Здания будут оснащены новейшими инженерными системами и технологическими решениями – системой вентиляции и кондиционирования, оптико-волоконными линиями, коллекторно-лучевой системой отопления, центральной диспетчерской.
Территория «Рассвет Loft Studio» охраняется, собственная инфраструктура включает подземный паркинг и парковку на территории, круглосуточный консьерж-сервис, а также услуги управляющей компании и круглосуточное видеонаблюдение.

В «Рассвет Loft Studio» предлагаются на продажу апартаменты в стиле лофт, без отделки, с возможностью объединения и установки каминов. Площадь апартаментов составляет от 102 до 166 кв. метров. В каждом апартаменте спроектированы зоны второго света с высотой потолков 6 метров. Особенность проекта – двухуровневые апартаменты с отдельными входами и с частными зонами el patio площадью от 23 до 38 кв. метров.

Описание дома

Кирпичный дом, 5 этажей, срок завершения строительства 2016 год. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 3 этаже: общая площадь - 116.8 м². Высота потолков - 6.0 м.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.