Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Баркли Резиденс

ID Объекта: 28960
Дата обновления: 17 января 2023 3242 просмотра
Адрес Россия, Москва, Орджоникидзе улица, 1/west
Этаж 11
Количество комнат 2
Общая площадь 80.97 м2
Стоимость Продано

Комплекс Barkli Residence выполнен в неоклассическом стиле и сочетает в себе внутренний комфорт и спокойные формы здания. Он состоит из двух башен – западной и восточной (West Tower и East Tower), которые возведены на одном стилобате, в нём разместятся объекты инфраструктуры. Входные группы и лифтовые холлы в комплексе выполнены из высококачественного мрамора.
ЖК Barkli Residence расположен в центре Москвы – рядом с Ленинским проспектом, на пересечении улиц Шаболовская и Орджоникидзе. Проект комплекса разработало нью-йоркское бюро Robert A.M. Stern Architects во главе с известным американским архитектором Робертом Стерном. Рядом с комплексом находится много исторически значимых объектов – Даниловский и Донской монастыри, парк им. Горького, Нескучный сад, Центральный дом художника. В ближайшем окружении расположены детские сады, гимназии, МГУ, РГУ Нефти и Газа, МИСиС и другие.
В ЖК Barkli Residence установлены инженерные системы последнего поколения: очистки воды до питьевой, ультрасовременная приточно-вытяжная вентиляция и централизованная система кондиционирования, защита от протечек, шумоизоляция дверей, окон и стен. Установлены бесшумные и скоростные лифты фирмы Thyssen Krupp Elevator, система интеллектуального управления зданием BMS, бесперебойная система энергообеспечения от трёх независимых источников питания.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 18 этажей, срок завершения строительства 2016 год.

Описание квартиры

2-х комнатная квартира на 11 этаже: общая площадь - 80.97 м². Высота потолков - 3.2 м.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Другие предложения в ЖК Баркли Резиденс:
Этаж: 7
Цена за м2: 566 667 руб.
Площадь: 120.0 м2
Стоимость: 68 000 000 руб.