Продажа 5-комнатной квартиры в ЖК Реномэ

ID Объекта: 53230
Дата обновления: 14 января 2023 2136 просмотров
Адрес Россия, Москва, Новослободская улица, 24
Округ Центральный административный округ
Этаж 8
Количество комнат 5
Общая площадь 147.2 м2
Стоимость Продано
Видовая квартира

Элитный Дом РЕНОМЭ расположен в самом удобном его районе — Тверском. От шума главных городских улиц он отгорожен другими домами. РЕНОМЭ дает возможность в считанные минуты добираться до работы, лучших магазинов и культурных центров столицы. Представьте, сколько времени Вы будете экономить каждый день, просто потому что из дома можно быстро доехать до работы, до торгового центра и до… Да до чего угодно! За 15 минут Вы сможете дойти до Екатерининского или Детского парков, а также любимого москвичами Сада Эрмитаж. А всего в 2-х минутах спокойным шагом — станции метро Менделеевская и Новослободская. Такая транспортная доступность поможет меньше волноваться за детей и будет доставлять радость Вашим друзьям. Вы едва ли теперь захотите ехать к ним, если они живут не в центре.
Также хотим отметить, что еще одним несомненным достоинством Элитного Дома РЕНОМЭ станет то, что Ваши путешествия станут комфортнее еще до вылета: 27 км и Вы в главном аэропорте столицы — Шереметьево. От дома до станции Аэроэкспресса всего — 1,5 км!
Вашим детям не потребуется много времени, чтобы добраться до хорошей школы. Всего в 700 метрах от Элитного Дома РЕНОМЭ расположен Лицей No1501, занимающий 4-е место в рейтинге лучших школ Москвы.
В Элитном Доме РЕНОМЭ Вы можете заниматься спортом в любое удобное для Вас время — утром перед работой, вечером после неё или даже ночью! Наш Фитнес-зал работает круглосуточно. В нём нет очередей к тренажёрам, толпы в раздевалках или душевых. Сюда можно с удовольствием прийти всей семьей или найти место для медитаций и уединения в зале для групповых занятий. Ваши дети в это время могут играть со своими друзьями в Детском клубе, расположенном напротив фитнес-зала, или заниматься вместе с Вами, если Вы решили приобщить их к здоровому образу жизни.
В оформлении фасада Элитного Дома РЕНОМЭ мы использовали лаконичные формы, свойственные традициям минимализма, созданные из натурального мрамора и исторического кирпича в одном из корпусов. С ними изящно сочетаются кованые ограждения балконов с растительным орнаментом и яркие островки цветочниц. Декоративные вставки создают живописные акценты, контрастируя с геометрической фактурой плит.

Описание дома

Монолитный дом, 10 этажей, срок завершения строительства 2019 год. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

5-и комнатная квартира на 8 этаже: общая площадь - 147.2 м², жилая - 63.1 м², кухня - 34.4 м². Высота потолков - 3.0 м. 3 спальни, 4 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Реномэ:
Этаж: 3
Цена за м2: -
Площадь: 125.6 м2
Стоимость: ПО ЗАПРОСУ
Этаж: 3
Цена за м2: -
Площадь: 112.0 м2
Стоимость: ПО ЗАПРОСУ
Этаж: 3
Цена за м2: -
Площадь: 112.0 м2
Стоимость: ПО ЗАПРОСУ
Этаж: 3
Цена за м2: -
Площадь: 60.0 м2
Стоимость: ПО ЗАПРОСУ
Этаж: 3
Цена за м2: -
Площадь: 55.0 м2
Стоимость: ПО ЗАПРОСУ