Продажа 3-комнатных апартаментов в ЖК Only (Онли)

ID Объекта: 70359
Дата обновления: 22 января 2023 694 просмотра
Адрес Россия, Москва, Заречная улица, 4б
Этаж 13
Количество комнат 3
Общая площадь 93.07 м2
Стоимость Продано

Комплекс Only выполнен по концепции «бескомпромиссный бизнес-класс»: в проекте сочетается выгодное местоположение, качественное архитектурное решение в неоклассическом стиле, апартаменты с полной отделкой, кухнями с мебелью и техникой, оборудованными ванными, множеством видов планировок, подземный паркинг и большой «двор без машин».
В проекте 930 апартаментов (на фото выше) с 15 видами рациональных планировочных решений: разделением на активную и приватную зоны, снижением площадей коридоров, выделенными местами под встроенные шкафы и оптимальную расстановку мебели. Все планировки выполнены по европейскому стандарту, когда кухня и гостиная объединены в одно просторное помещение, а число комнат считается по количеству спален.
Площади разные – от студий 29 кв. метров до «трешек» 126 кв. метров для больших семей. Все апартаменты будут передаваться владельцу с полной чистовой отделкой, включая оборудованные кухни и ванные комнаты. Предусмотрено два вида отделки, отличающиеся по темпераменту и настроению. Отделка в светлых тонах Morning (на фото выше) и в темных – Evening (на фото ниже).
Описание. Комплекс Only планируют достроить к июню 2018 года. В проект входят восемь корпусов, каждый высотой 16 этажей. Общая площадь жилья – более 80 тыс. кв. метров. Фасады оформят в неоклассическом стиле и облицуют клинкерным кирпичом. В обычные и французские окна вставят двухкамерные стеклопакеты с коричневыми рамами. На подземном уровне оборудуют паркинг на 173 места.
Застройщик. Девелопер квартала – компания Central Properties. Генподрядчиком является компания «Альто-Эссетс.» Ландшафтный дизайн сделан бюро Wowhaus.
Внутренняя инфраструктура. В общественных зонах предусмотрены велопарковки, колясочные и даже ванны, в которых можно будет помыть лапы собакам после прогулки. На первом этаже здания установят пункт выдачи посылок PickPoint. Во дворе устроят «двор без машин» – зеленую зону для прогулок и отдыха, без проезда транспорта. Ландшафтный дизайн будет воссоздавать естественную среду и рельеф, с полевыми растениями. Между лужайками проложат пешеходные дорожки. Сделают детскую площадку. Скамейки во дворе снабдят портами USB, а сигнал Wi-Fi покроет всю территорию комплекса.
Место. Расположение Only отличается близостью к местам отдыха и деловому центру. Рядом находится набережная Москва-реки, ПКиО Фили и детский парк. Лишь 500 метров до школы №737 и детского сада №2136. С другой стороны – рядом торговые центры «Афимолл-Сити», «Горбушкин двор» и «Филион». До станции метро «Фили» – идти десять минут, а до ММДЦ «Москва-Сити» ехать всего пять минут.

Описание дома

Монолитный дом, 16 этажей, срок завершения строительства 2018 год.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 13 этаже: общая площадь - 93.07 м². Высота потолков - 3.0 м. 2 спальни.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.