Продажа 5-комнатной квартиры в ЖК Климашкина, 16

ID Объекта: 33359
Дата обновления: 20 января 2023 505 просмотров
Адрес Россия, Москва, Климашкина улица, 16
Округ Центральный административный округ
Этаж 4
Количество комнат 5
Общая площадь 194.0 м2
Стоимость Продано

Лот №11655.

Просторная пятикомнатная квартира с ремонтом, отделка выполнена в классическом стиле. Высота потолков 3 м. Функциональная планировка:просторная гостиная и четыре изолированные комнаты, отдельная кухня с эркером. Квартира очень светлая, много окон, в том числе несколько эркерных, что придаёт квартире шарм и уникальность интерьера. Виды из окон на католический Костел. Одно машиноместо входит в стоимость.

Клубный дом на 9 квартир с огороженной и охраняемая территорией, на которой есть беседка для отдыха и детская площадка, просторный наземный -гостевой паркинг. Элитный Жилой Комплекс выгодно отличается своей камерностью,отдельной кладовой в подъезде у каждой квартиры, автономной котельной, красивым и удобным местом расположения,тишиной и зеленью района. Здание монолит-кирпич. Железобетонные перекрыттия. Отделка фасада высококачественной штукатуркой и облицовочным камнем. Качественная отделка площадей общего пользования. Дом оборудован системами климат-контроля, подключен к высокоскоростному Интернету и спутниковому телевидению. Один лифт в подъезде “OTIS”. Огороженная территория. Подземный паркинг.

Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 7 этажей, построен в 1999 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

5-и комнатная квартира на 4 этаже: общая площадь - 194.0 м², жилая - 132.0 м², кухня - 18.0 м². Высота потолков - 3.0 м., 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Климашкина, 16: