Продажа 5-комнатных апартаментов в ЖК Рассвет Loft Studio

ID Объекта: 41698
Дата обновления: 13 января 2023 4471 просмотр
Адрес Россия, Москва, Столярный переулок, 3
Округ Центральный административный округ
Этаж 4
Количество комнат 5
Общая площадь 153.25 м2
Стоимость Продано
Лофт

Клубный комплекс «РАССВЕТ LOFT*STUDIO» возводится в Москве на территории бывшей мебельной фабрики «МюрЪ и Мерилиз». Просторные индустриальные помещения будут перестроены в современные, комфортные лофты и студии.

Комплекс расположен в Пресненском районе Москвы, рядом с ним находятся католический Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, Краснопресненский парк, Государственный Биологический музей им. К.А. Тимирязева, ММДЦ «Москва-Сити», станции метро «Улица 1905 года» и «Краснопресненская».

Фасад здания «Рассвет Loft Studio» составлен из нескольких четырехэтажных домов, каждый сегмент выделен уникальным завершением на мансардном этаже. Все здания будут оснащены новейшими инженерными системами и технологическими решениями: системой вентиляции и кондиционирования, оптико-волоконными линиями, коллекторно-лучевой системой отопления.

Территория «Рассвет Loft Studio» охраняется, собственная инфраструктура включает подземный паркинг и парковку на территории, круглосуточный консьерж-сервис, а также услуги управляющей компании и круглосуточное видеонаблюдение.

Описание дома

Кирпичный дом, 5 этажей, срок завершения строительства 2016 год. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

5-и комнатная квартира на 4 этаже: общая площадь - 153.25 м². Высота потолков - 6.0 м.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.