Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Wine House (Вайн Хаус)

ID Объекта: 45526
Дата обновления: 10 января 2023 1512 просмотров
Адрес Россия, Москва, Садовническая улица, 57
Округ Центральный административный округ
Этаж 1
Количество комнат 4
Общая площадь 122.0 м2
Стоимость 68 750 000 руб.
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Номер объекта: G1280
Вниманию покупателей предлагаются квартиры и просторные апартаменты в стиле лофт. Всего проект предлагает 40 апартаментов и 160 квартир. Высота потолков в квартале Wine House составляет 3,7-4,5 м, а в мансарде доходит до 7 метров за счет антресолей, которые являются не только неповторимым акцентом в интерьере, но и высокофункциональным пространством, увеличивающим полезную площадь. Для многих квартир предусмотрен отдельный вход с улицы. Также в распоряжении будущих жильцов балконы и лоджии, а на последних этажах — собственные террасы.В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 525 машиномест.Wine House состоит из нескольких зданий, образующих единый архитектурный ансамбль. Авторы проекта — архитекторы знаменитого московского бюро SPEECH. В отделке фасадов использованы натуральные материалы – камень и ценные породы дерева. Жилой комплекс  имеет обширную внутреннюю территорию, на которой разбиты прогулочные аллеи и детские игровые площадки, а также организована рекреационная зона с искусственным водоемом. Инженерные системы дома соответствуют высокому классу жилья.

Инфраструктура дома: Первый этаж строения 1 отведен под ресторан и кафе. В состав жилого комплекса входят фитнес-центр с зоной спа, детский клуб, мини-маркет, бутики. В подземной части находится паркинг на 525 машиномест.
Инфраструктура района: Деловые центры, рестораны, магазины, исторические достопримечательности, особняки, парк “Зарядье”.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 7 этажей, построен в 2016 году.

Описание квартиры

4-х комнатная квартира на 1 этаже: общая площадь - 122.0 м², жилая - 0.0 м².

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Wine House (Вайн Хаус):