Продажа 2-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Клязьминская улица, д. 2

ID Объекта: 49159
Дата обновления: 22 января 2023 1005 просмотров
Адрес Россия, Москва, Клязьминская улица, д. 2
Округ Северный административный округ
Этаж 22
Количество комнат 2
Общая площадь 59.4 м2
Стоимость 29 500 000 руб.

Лот: 26722. Жилой комплекс класса Premium «Долина Сетунь» – самый стильный и фешенебельный дом в респектабельном районе на Западе Москвы. Роскошное природное окружение, статусное соседство, эксклюзивная архитектура и дизайн, высококлассный сервис… Это – правила жизни в стиле Premium. Ваши правила.
Квартал на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц исторически сложился как престижный район с высоким статусом – не случайно здесь расположились посольства и представительства многих стран. Также неподалеку находятся ведущие ВУЗы страны – МГУ им. Ломоносова и МГИМО, Академия государственной службы при Президенте РФ, МЭСИ, Академия Федеральной Службы Безопасности РФ и многие другие.
Дом обслуживает профессиональная управляющая компания с многолетним опытом эксплуатации домов классов Premium и De Luxe. Жителям дома обеспечивается сервис на уровне лучших мировых отелей.
Инженерия жилого комплекса включает самые современные технологические разработки в области обеспечения комфорта и безопасности жителей. Все системы функционируют в автоматическом режиме под круглосуточным «on-line» контролем единой диспетчерской.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 36 этажей.

Описание квартиры

2-х комнатная квартира на 22 этаже: общая площадь - 59.4 м², жилая - 0.0 м², кухня - 0.0 м².