Продажа 5-комнатной квартиры в ЖК Миракс Парк

ID Объекта: 49595
Дата обновления: 16 января 2023 503 просмотра
Адрес Россия, Москва, Вернадского проспект, 94
Округ Западный административный округ
Этаж 28
Количество комнат 5
Общая площадь 170.0 м2
Стоимость Продано

ЖК «Миракс Парк». Предлагается видовая ДВУХУРОВНЕВАЯ 5-комнатная квартира с ремонтом в элитном жилом комплексе. Свободная продажа! В собственности более 3 лет! Общая площадь квартиры составляет 170 кв. м, выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих и натуральных материалов, таких как: мрамор, травертин, дуб, массивная паркетная доска из орехового дерева. Потрясающий вид из всех окон на центр города, панорамное остекление от пола до потолка в гостиной, высота потолков – 3,1 м.

Грамотное зонирование позволило спланировать на первом этаже прихожую, гостевой санузел с душевой кабиной, кабинет, хозяйственно-бытовую комнату, студийную зону гостиной-кухни-столовой.
Второй этаж представляет из себя хозяйскую зону с тремя спальными комнатами, двумя санузлами (с гидромассажной ванной и паровой сауной), а также спортзал с тренажерами.
Развитая инфраструктура комплекса включает: ресторан, кафе, салоны красоты, осуществляется строительство спортивного клуба, дельфинария, бассейна.
ЖК «Миракс Парк» на пр-те Вернадского – элитный жилой комплекс, расположенный в экологически чистом округе на юго-западе столицы, в непосредственной близости от такого крупного лесного массива как ландшафтный заказник Тропаревский, а также в 5-ти минутах ходьбы от метро «Тропарево».
На огороженной и круглосуточно охраняемой территории, площадью 17 Га, расположены: красивые газоны, зеленые насаждения, пешеходные дорожки, площадки для детей, а также эксклюзивный, в своем роде, зоопарк с ламами, кроликами, енотами, верблюдицей. Также на территории есть великолепный пруд! Зимой пруд превращается в каток.
Комплекс уникален еще и тем, что все его дороги находятся в подземной части, въезжая на территорию комплекса, Вы сразу попадаете в подземный паркинг, где сможете с комфортом припарковать свое транспортное средство и сразу попасть в нужный Вам корпус не выходя на улицу!
Звоните!

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 37 этажей, построен в 2008 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

5-и комнатная квартира на 28 этаже: общая площадь - 170.0 м², жилая - 102.9 м², кухня - 15.0 м². Высота потолков - 3.0 м., 3 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Миракс Парк: