Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Резиденция Чистые пруды

ID Объекта: 51398
Дата обновления: 09 января 2023 655 просмотров
Адрес Россия, Москва, Подсосенский переулок, 3
Округ Центральный административный округ
Этаж 3
Количество комнат 3
Общая площадь 105.0 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Продажа трехкомнатной квартиры с отделкой площадью 105 кв.м. на 3-м этаже в клубной резиденции "Чистые Пруды". Функциональная планировка: кухня-гостиная, две спальни, гардеробная, 2 санузла. Окна в пол. Из окон открывается великолепный вид. Отделка выполнена с применением натуральных дорогостоящих материалов. 2 м/м в подземном паркинге входят в стоимость.
Резиденция клубных домов "Чистые пруды" расположена на пересечении Барашевского и Подсосенского переулков, в нескольких минутах езды от Кремля – в тихом и живописном месте с удобной транспортной и пешеходной доступностью как от исторических достопримечательностей, так и от центров деловой активности.
Архитектурный проект выполнен в старомосковской стилистике и прекрасно дополняет окружающую застройку центра. Внутренняя же отделка сделана в дворцовом стиле.
Территория клубной резиденции представляет собой изолированный комплекс сооружений с внутренней улицей, который декорирован мозаичным покрытием тротуаров, мраморными скульптуры в нишах, фонарями и фонтанами в стиле итальянского палаццо. Вся территория огорожена и охраняема, круглосуточное видеонаблюдение. В комплексе предусмотрен подземный двухуровневый паркинг. Есть 2 машиноместа.
В непосредственной близости от комплекса располагаются парки, бульвары, пруд с фонтанами и лебедями, Елоховский сквер.

Номер объекта: #34/539889/131

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 7 этажей, построен в 2009 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 3 этаже: общая площадь - 105.0 м², жилая - 70.0 м², кухня - 10.0 м². Высота потолков - 3.3 м., 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Резиденция Чистые пруды: