Продажа 2-комнатных апартаментов в ЖК Балчуг Вьюпоинт

ID Объекта: 51511
Дата обновления: 16 февраля 2023 3686 просмотров
Адрес Россия, Москва, Садовническая набережная, 3
Округ Центральный административный округ
Этаж 5
Количество комнат 2
Общая площадь 122.0 м2
Стоимость Продано
Видовая квартира

Апартаменты BALCHUG VIEWPOINT – альтернатива квартире у Кремля

Жить рядом с Кремлем – несбыточная мечта, скажете Вы? Вовсе нет, сегодня с появлением Комплекса апарт-резиденций BALCHUG VIEWPOINT эта мечта стала реальной. Остров Балчуг, 500 метров от Красной площади – это Ваш новый адрес. Если конкретнее, то эта элитная новостройка – эксклюзивная находка для тех, кто хочет купить квартиру на Садовнической улице или на Садовнической набережной. Ведь эти уголки исторического центра находятся буквально в двух шагах друг от друга.

Жилье или деловая недвижимость в этом районе города – предложение самого высокого уровня престижности. Для тех, кто хочет и может себе позволить купить квартиру у Кремля. Цена каждого квадратного метра и общая стоимость апарт-резиденции в BALCHUG VIEWPOINT окупится многократно: ведь обладание подобной недвижимостью поднимает имидж владельца новостройки у Кремля на небывалую высоту.

Исторические и культурные памятники, знаменитые музеи и театры, уникальное по энергетике и настроению место – это остров Балчуг. И офисы или квартиры возле Кремля – эксклюзивный вариант для избранных. Ведь жить или заниматься бизнесом в самом центре столицы не только престижно, но и очень удобно. Любые варианты досуга, круглосуточные заведения для встречи с деловыми партнерами – все это будет доступно владельцам апарт-резиденций Балчуг Вьюпоинт.

Описание дома

Монолитный дом, 6 этажей, построен в 2016 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

2-х комнатная квартира на 5 этаже: общая площадь - 122.0 м². Высота потолков - 3.1 м. 1 спальня, 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.