Продажа 3-комнатных апартаментов в ЖК Рассвет Loft Studio

ID Объекта: 52366
Дата обновления: 17 января 2023 1800 просмотров
Адрес Россия, Москва, Столярный переулок, 3/3/34
Округ Центральный административный округ
Этаж 2
Количество комнат 3
Общая площадь 124.2 м2
Стоимость Продано

ЛОФТ
мансарда – два уровня (60м2 и 56.7м2)
Клубный комплекс «РАССВЕТ LOFT*STUDIO» возводится в Москве на территории бывшей мебельной фабрики «МюрЪ и Мерилиз». Просторные индустриальные помещения будут перестроены в современные, комфортные лофты и студии.
Комплекс расположен в Пресненском районе Москвы, рядом с ним находятся католический Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, Краснопресненский парк, Государственный Биологический музей им. К.А. Тимирязева, ММДЦ «Москва-Сити», станции метро «Улица 1905 года» и «Краснопресненская».
Фасад здания «Рассвет Loft Studio» составлен из нескольких четырехэтажных домов, каждый сегмент выделен уникальным завершением на мансардном этаже. Все здания будут оснащены новейшими инженерными системами и технологическими решениями: системой вентиляции и кондиционирования, оптико-волоконными линиями, коллекторно-лучевой системой отопления.
Территория «Рассвет Loft Studio» охраняется, собственная инфраструктура включает подземный паркинг и парковку на территории, круглосуточный консьерж-сервис, а также услуги управляющей компании и круглосуточное видеонаблюдение.

Описание дома

Кирпичный дом, 5 этажей, построен в 2016 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 2 этаже: общая площадь - 124.2 м². Высота потолков - 6.0 м. 2 спальни, 1 балкон, 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.